О нас

Еда навынос
Спортивные трансляции
Халал
Забота о курьерах
Чай
Kaspi qr
Кофе
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.3
54 отзыва
артур гильванов
артур гильванов
21 июня
Вкусно кормят
Mihail Y.
Mihail Y.
25 апреля
Недавно зашел в столовую на улице Зеленая и остался очень доволен! Приятно удивило разнообразие блюд — всё свежее, вкусное и по-домашнему приготовленное. Особенно понравились супы и выпечка, видно, что готовят с душой. Персонал вежливый и отзывчивый, обслуживание быстрое, даже в обеденное время не пришлось долго ждать. В зале чисто и уютно, атмосфера спокойная — можно спокойно поесть и отдохнуть. Отличное место для недорогого и качественного обеда. Обязательно буду заходить еще!
МА
Михаил А.
14 мая
В столовой чисто, просторно, светло. Вкусная еда и выпечка, вежливый персонал. Понравилось, буду ходить еще
LIIA
LIIA
25 апреля
хорошая столовая, большие порции, приветливый персонал, вкусно и не дорого
артур гильванов
артур гильванов
21 июня
Вкусно кормят
МА
Михаил А.
14 мая
В столовой чисто, просторно, светло. Вкусная еда и выпечка, вежливый персонал. Понравилось, буду ходить еще
Mihail Y.
Mihail Y.
25 апреля
Недавно зашел в столовую на улице Зеленая и остался очень доволен! Приятно удивило разнообразие блюд — всё свежее, вкусное и по-домашнему приготовленное. Особенно понравились супы и выпечка, видно, что готовят с душой. Персонал вежливый и отзывчивый, обслуживание быстрое, даже в обеденное время не пришлось долго ждать. В зале чисто и уютно, атмосфера спокойная — можно спокойно поесть и отдохнуть. Отличное место для недорогого и качественного обеда. Обязательно буду заходить еще!
LIIA
LIIA
25 апреля
хорошая столовая, большие порции, приветливый персонал, вкусно и не дорого

Контакты

Республика Башкортостан, Салават, Зелёная улица, 2
Загрузка карты...